26:03:2019
Ville d'Espalion
LES CHAMPIONNATS # championnats : 20 ~ pascal ~ 19/02/2019*19:46

Mise à jour eliminatoires district 2019 le 07/03/2019

Eliminatoires tête à tête dimanche 17 mars à Entraygues
Beluffi Bruno 01219529
Bourel Yoan 01218746
Barre Olivier 01214852
Bonvoisin Patrice 01221404
Iche Nicolas01206673
Moreira-Da-Silva Emmanuel 09210378
Parnet Pascal 01216032
Roux Philippe 01201532
Sivadier Fabrice 01207207
Tranchant Patrick 01217623
Ferrat Christophe 01222428
Viguier Damien 1217122
Girardin Michel 1219334


Eliminatoires doublette Dimanche 24 Mars à Bozoul
Bourel Yoan 01218746 Sivadier Fabrice 01207207
Unal Jean Michel01209678 Sivadier Christophe
Tranchant Patrick 01217623 Ferrat Christophe 01222428
Cestrieres Marcel 01222197 Barre Olivier 01214852
Archimbeaud Eric 01200666 Archimbeaud Julien 01220073
Ferrand Dominique01203573 Costes Robert 01209706
Bonvoisin Patrice 01221404 Parnet Pascal 01216032
Beluffi Bruno 01219529 Iche Nicolas 01206673
Moreira-Da-Silva 09210378 Sanchez Jose
Verdier Marc 1222605 Brun Rene 01222646
Andriny Philippe 1209688 Martel Patrick 1206333
Viguier Damien 1217122 Cantaloube Christian1200563
Viguier Jean Claude 01222645 Rives Gilles 01222593
Tamisier michel 20004101 Girardin Michel 01219334


Eliminatoires triplettes Dimanche 31 Mars à Saint Geniez
Bourel Yoan 01218746 Sivadier Fabrice 01207207 Sivadier Christophe 01210560
Viguier Jean Claude 01222645 Brun Rene 01222646 Verdier Marc 01222604
Tranchant Patrick 01207623 Ferrat Christophe 01222428 Cayla Jacques 01202150
Moreira-Da-Silva 09210378 Cestrieres Marcel 01222197 Barre Olivier 01214852
Ferrand Dominique 01203573 Riviere Alexandre 01219861 Martel Patrick 01206333
Bonvoisin Patrice 01221404 Parnet Pascal 01216032 Roux philippe 01201532
Viguier Damien 1217122 Cantaloube Christian 1200563 Portalier marc 1200566
Beluffi Bruno 01219529 Iche Nicolas 01206673 Rives Gilles 01222593


Eliminatoire doublette mixte Mercredi 1 mai à Mur de Barrez
Parnet Pascal 01216032 Bayvet Denise 01221405
Tranchant Patrick 01207623 Bes Andrée 01200914
Bonvoisin Patrice 01221404 Chabanon Dominique01200638
Ferrat Christophe01222428 Veuriére Nicole 01221199
Archimbeaud Eric 01200666 Archimbeaud Nadine
Berthuit Janine 1219499 Viguier Damien 1217122
Hilaire Nathalie 1220565 Beluffi Bruno 1219529
Combes Lucette 01206049 Baroni Jean 01222585



IMPRIMER L*ARTICLE


1 commentaire(s)_____________________________POSTER UN COMMENTAIRE
Jean BARONI Espalion ~ 28/02/2019*18:29
Bonjour Damien & Pascal
Combes Lucette Née le 1/12/1951 Numéro 012/01206049 Espalion 0120201 Vétéran
Baroni Jean Né 1/8/1958 Numéro 012/01222585 Espalion Vétéran.
Souhaitent s'inscrire au concours doublette de Mur de Barrez le mercredi 1/5/2019.
Merci de bien vouloir valider l'inscription dans la catégorie Vétéran.
Vous souhaitant bonne réception. Baroni Jean
CET ETE 2018
Concours nocturne
les vendredis 20 et 27 juillet,
et 10, 17 et 24 août.

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Les dates des championnats 2018 et les licencié(e)s de l'APE inscrit(e)s

PALMARES DE L'AMICALE

2016 - RIEUPEYROUX
Eric Archimbeaud, Nicolas Salerno et Robert Costes; champions de l'Aveyron en triplette.

(A compléter of course)
_____________________________________

-




Mentions Légales ~ ©espalion-national.org ~ Gestion de contenu : Colibrix v6 ~ Hubert Plisson 2017
nws
REALISATION NAUCELLE WEBSITE
CSS Valide !
0.018062